Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
16:57 · 22.08.2009
Рамон: Я больше не хочу думать о ЦСКА

Рамон: Я больше не хочу думать о ЦСКА

Новичок "Крыльев Советов" принадлежащий ЦСКА бразилец Рамон рассказал о причинах перемены клуба:

"В начале сезона у меня была травма, и я долго не тренировался. А после выздоровления по договорённости с Зико было решено, что мне лучше работать с тренером по физподготовке Пауло Пайшао, чем играть за дубль.

Зико – отличный тренер и отличный человек. Мне нравилось тренироваться у него, но, к сожалению, доработать с ним этот сезон я не смог. Тем не менее, я очень рад, что попал в "Крылья Советов", и попытаюсь расти дальше здесь.

Валерий Газзаев – именно тот человек, который нашел меня в Бразилии и пригласил в Россию, в ЦСКА. При нём у меня было больше игровой практики. Хотя это, в первую очередь, потому, что было меньше травм. Но я больше не хочу думать о ЦСКА – теперь все мысли о "Крыльях", Самаре и моей дальнейшей работе", - приводит слова Рамона официальный сайт "Крыльев Советов" со ссылкой на газету "Волжская Коммуна".

Источники
Автор фото: ПФК «Крылья Советов»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги