Рамзан Кадыров: Терек выполнил поставленную задачу на сезон

Рамзан Кадыров: Терек выполнил поставленную задачу на сезон

Президент Чеченской Республики и футбольного клуба "Терек" Рамзан Кадыров заявил на встрече с министром по физической культуре, спорту и туризму Хайдаром Алхановым, являющимся также вице-президентом клуба, о том, что команда "Терек" решила поставленную на сезон задачу:

"В начале сезона речь шла о том, чтобы подготовить воспитанников чеченского футбола на 2010 год, и эту задачу можно считать практически выполненной. На сегодняшний день в основной команде играют трое воспитанников чеченского футбола — Заур Садаев, Адлан Кацаев и Ризван Уциев. Все они в последних играх выходят на поле в основном составе и играют очень хорошо. В молодежной команде есть еще несколько футболистов, которые также стучатся в дверь основного состава", — приводит слова Кадырова официальный сайт "Терека".

Президент также подчеркнул, что "Терек" всего второй год играет в премьр-лиге и уже зарекомендовал себя в элите российского футбола.

Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5