• «Раньше за травму игроку сборной разве что не кастрировали». Главный тренер ЦСКА – о повреждении Капризова

17.03.19 20:21

«Раньше за травму игроку сборной разве что не кастрировали». Главный тренер ЦСКА – о повреждении Капризова - фото

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал эпизод с ударом в голову Кириллу Капризову. Во втором периоде против 21-летнего нападающего не по правилам сыграл форвард «Динамо» Игорь Макаров, за что получил малый и 10-минутный дисциплинарный штрафы. Капризов в итоге пропустил третий период.

– У нас, по-моему, года три назад была история: случайно попали игроку сборной в голову. Его то ли на четыре, то ли на пять матчей дисквалифицировали. Только что не кастрировали. Здесь же судья сказал, что удар в челюсть был недостаточно сильный. Комментировать ничего нельзя. Я не врач. Третий период он не играл, – отметил Никитин во время послематчевой пресс-конференции.

ЦСКА обыграл «Динамо» в третьем матче серии – 4:0 и вернул себе лидерство. Счет 2:1 в пользу команды Никитина. Следующая игра пройдет 19 марта, стартовый свисток прозвучит в 19.00.