• Рашид Рахимов: Оздоев в «Зените»? Это зависит от того, горящая ли это позиция или нет

    В трансферном окне

    26.01.18 12:49

    Рашид Рахимов: Оздоев в «Зените»? Это зависит от того, горящая ли это позиция или нет - фото

    Фото: Р-Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов прокомментировал в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» возможный интерес «Зенита» к хавбеку «Рубина» Магомеду Оздоеву

    — Не знаю, соответствует ли действительности интерес «Зенита» к Оздоеву, поэтому рассуждать сейчас об этом немножко неправильно. Конечно, Магомед — кандидат в сборную, у него есть хорошие данные. Руководство клуба принимает решение, «Рубин» думает, возможно ли его отдать или продать. Это зависит, наверное, от того, горящая ли это позиция или нет. О сильных качествах должен рассказывать тренер «Рубина». Могу сказать лишь то, что было у нас в «Ахмате». К сожалению, Магомед пришел к нам с небольшим повреждением, из-за чего он не мог играть на своем максимуме. Он усердно и добросовестно работал, он профессионал, я был доволен тем, как Оздоев выкладывался на тренировках и матчах, — заявил Рахимов.

    Отметим, что в этом сезоне Оздоев провел 19 матчей за «Рубин», отметился 1 голом и 3 передачами. Также за Оздоевым присматривает его бывший клуб «Локомотив», на данный момент трансферная стоимость Магомеда составляет 5-6 млн евро, сообщил комментатор Нобель Арустамян в своей программе «Секретные материалы».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров