• Рашид Рахимов: Удивляешься объему выполняемой Кокориным работы и тому, как он выходит из обороны

    23.09.17 00:36

    Рашид Рахимов: Удивляешься объему выполняемой Кокориным работы и тому, как он выходит из обороны - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс тренер «Ахмата» Рашид Рахимов поделился ожиданиями от матча «Краснодар» — «Зенит», который пройдет в это воскресенье.

    — Думаю, счет в матче «Краснодар» — «Зенит» будет 1:1, забьют Смолов и Кокорин. Это молодые талантливые ребята, к которым сразу было приковано повышенное внимание. По молодости они не понимали, что проходит время и талант можно потерять. Уверен, каждый тренер все это им объяснял, но игрок сам должен сделать выводы. Исходя из того, что мы видим в последнее время, я думаю, что и Смолов, и Кокорин пришли к этому сами. Потерянное время не вернешь, и о том, что оно потеряно, они будут говорить после окончания карьеры. Раньше надо было делать выводы. Но очень хорошо, что они к этому пришли и понимают: время уходит. Они стали в этом плане умнее. 

    То, что сейчас Кокорин стал делать в «Зените», — это и заслуга Манчини. Обратите внимание, сколько он отрабатывает в обороне, возвращается назад, чего не было раньше. В свое время я понимал, что Саша — тот футболист, который останется в определенной зоне, если его отрежешь. Сейчас видишь, что он возвращается назад, и удивляешься объему выполняемой работы и тому, как этот игрок выходит из обороны. Кокорин использует свои лучшие качества, которые всегда были при нем, то есть скорость, дриблинг, — заявил Рахимов в эфире программы «Все на футбол».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров