• Расписание ФНЛ 2016-2017

    02.08.16 23:00

    Расписание ФНЛ 2016-2017 - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Автор: Спорт день за днём


    Предлагаем вашему вниманию полный календарь ФНЛ на сезон 2016-2017. Отметим, что в турнире Футбольной национальной лиги принимают участие две команды из Петербурга («Зенит»-2) и Ленинградской области («Тосно»), а также два столичных коллектива – «Динамо» и «Спартак»-2 (правда, вторые команды зенитовцев и спартаковцев по регламенту не могут рассчитывать на повышение в классе). Помимо динамовцев, выделим еще два клуба, в прошлом сезоне игравших в РФПЛ, но вылетевших в ФНЛ – саранскую «Мордовию» и краснодарскую «Кубань». Добавим также, что турнир, стартовавший 11 июля, завершится 20 мая.

    Календарь ФНЛ на сезон 2016-2017

    1-й тур
    11 июля, понедельник
    Луч-Энергия — Мордовия
    Енисей — Нефтехимик
    Волгарь — Факел
    Спартак-2 — Сибирь
    Тамбов — СКА-Хабаровск
    Спартак-Нальчик — Кубань
    Зенит-2 — Сокол
    Тосно — Химки
    Динамо — Тюмень
    Балтика — Шинник

    2-й тур
    16 июля, суббота
    Енисей — Динамо
    Сибирь — Тосно
    Волгарь — Сокол
    Спартак-2 — Мордовия
    Факел — Спартак-Нальчик
    Химки — Тамбов
    Нефтехимик — СКА-Хабаровск
    Шинник — Зенит-2
    Балтика — Тюмень
    Кубань — Луч-Энергия

    3-й тур
    23 июля, суббота
    Луч-Энергия — Факел
    СКА-Хабаровск — Химки
    Зенит-2 — Тюмень
    Динамо — Нефтехимик
    Тосно — Мордовия
    Тамбов — Сибирь
    Волгарь — Шинник
    Спартак-2 — Кубань
    Спартак-Нальчик — Сокол
    Балтика — Енисей

    4-й тур
    27 июля, среда
    Сибирь — СКА-Хабаровск
    Енисей — Зенит-2
    Тюмень — Волгарь
    Нефтехимик — Химки
    Мордовия — Тамбов
    Шинник — Спартак-Нальчик
    Сокол — Луч-Энергия
    Кубань — Тосно
    Факел — Спартак-2
    Динамо — Балтика

    5-й тур
    31 июля, воскресенье
    СКА-Хабаровск — Мордовия
    Зенит-2 — Динамо
    Химки — Сибирь
    Спартак-Нальчик — Тюмень
    Тамбов — Кубань
    Тосно — Факел
    Волгарь — Енисей
    Шинник — Луч-Энергия
    Балтика — Нефтехимик

    1 августа, понедельник
    Спартак-2 — Сокол

    6-й тур
    6 августа, суббота
    Мордовия — Химки
    Балтика — Зенит-2
    Сокол — Тосно
    Кубань — СКА-Хабаровск
    Нефтехимик — Сибирь
    Шинник — Спартак-2
    Факел — Тамбов
    Динамо — Волгарь
    Енисей — Спартак-Нальчик
    Тюмень — Луч-Энергия

    7-й тур
    13 августа, суббота
    Луч-Энергия — Енисей
    Сибирь — Мордовия
    Тосно — Шинник
    Спартак-Нальчик — Динамо
    Волгарь — Балтика
    Зенит-2 — Нефтехимик
    Тамбов — Сокол
    Химки — Кубань
    СКА-Хабаровск — Факел
    Спартак-2 — Тюмень

    8-й тур
    17 августа, среда
    Нефтехимик — Мордовия
    Факел — Химки
    Сокол — СКА-Хабаровск
    Тюмень — Тосно
    Зенит-2 — Волгарь
    Балтика — Спартак-Нальчик
    Шинник — Тамбов
    Кубань — Сибирь
    Динамо — Луч-Энергия
    Енисей — Спартак-2

    9-й тур
    21 августа, воскресенье
    СКА-Хабаровск — Шинник
    Тамбов — Тюмень
    Спартак-Нальчик — Зенит-2
    Волгарь — Нефтехимик
    Луч-Энергия — Балтика
    Мордовия — Кубань
    Тосно — Енисей
    Химки — Сокол
    Сибирь — Факел

    22 августа, понедельник
    Спартак-2 — Динамо

    10-й тур
    28 августа, воскресенье
    Нефтехимик — Кубань
    Тюмень — СКА-Хабаровск
    Волгарь — Спартак-Нальчик
    Енисей — Тамбов
    Шинник — Химки
    Сокол — Сибирь
    Балтика — Спартак-2
    Факел — Мордовия
    Зенит-2 — Луч-Энергия
    Динамо — Тосно

    11-й тур
    3 сентября, суббота
    Мордовия — Сокол
    Кубань — Факел
    Тосно — Балтика
    Спартак-Нальчик — Нефтехимик
    Химки — Тюмень
    СКА-Хабаровск — Енисей
    Тамбов — Динамо
    Спартак-2 — Зенит-2
    Сибирь — Шинник
    Волгарь — Луч-Энергия

    12-й тур
    10 сентября, суббота
    Динамо — СКА-Хабаровск
    Зенит-2 — Тосно
    Тюмень — Сибирь
    Балтика — Тамбов
    Шинник — Мордовия
    Нефтехимик — Факел
    Спартак-Нальчик — Луч-Энергия
    Сокол — Кубань
    Енисей — Химки
    Волгарь — Спартак-2

    13-й тур
    17 сентября, суббота
    Химки — Динамо
    Спартак-2 — Спартак-Нальчик
    СКА-Хабаровск — Балтика
    Тосно — Волгарь
    Сибирь — Енисей
    Тамбов — Зенит-2
    Мордовия — Тюмень
    Луч-Энергия — Нефтехимик
    Кубань — Шинник
    Факел — Сокол

    14-й тур
    26 сентября, понедельник
    Динамо — Сибирь
    Нефтехимик — Сокол
    Спартак-Нальчик — Тосно
    Волгарь — Тамбов
    Шинник — Факел
    Зенит-2 — СКА-Хабаровск
    Тюмень — Кубань
    Балтика — Химки
    Енисей — Мордовия
    Луч-Энергия — Спартак-2

    15-й тур
    2 октября, воскресенье
    СКА-Хабаровск — Волгарь
    Мордовия — Динамо
    Кубань — Енисей
    Сибирь — Балтика
    Тосно — Луч-Энергия
    Спартак-2 — Нефтехимик
    Сокол — Шинник
    Химки — Зенит-2
    Факел — Тюмень
    Тамбов — Спартак-Нальчик

    16-й тур
    8 октября, суббота
    Динамо — Кубань
    Зенит-2 — Сибирь
    Нефтехимик — Шинник
    Спартак-2 — Тосно
    Спартак-Нальчик — СКА-Хабаровск
    Тюмень — Сокол
    Балтика — Мордовия
    Волгарь — Химки
    Луч-Энергия — Тамбов
    Енисей — Факел

    17-й тур
    15 октября, суббота
    СКА-Хабаровск — Луч-Энергия
    Химки — Спартак-Нальчик
    Факел — Динамо
    Кубань — Балтика
    Сибирь — Волгарь
    Мордовия — Зенит-2
    Сокол — Енисей
    Тосно — Нефтехимик
    Тамбов — Спартак-2
    Шинник — Тюмень

    18-й тур
    22 октября, суббота
    Енисей — Шинник
    Динамо — Сокол
    Спартак-Нальчик — Сибирь
    Балтика — Факел
    Волгарь — Мордовия
    Спартак-2 — СКА-Хабаровск
    Луч-Энергия — Химки
    Нефтехимик — Тюмень
    Тосно — Тамбов
    Зенит-2 — Кубань

    19-й тур
    30 октября, воскресенье
    Сокол — Балтика
    Факел — Зенит-2
    Сибирь — Луч-Энергия
    Мордовия — Спартак-Нальчик
    Тюмень — Енисей
    Тамбов — Нефтехимик
    Шинник — Динамо
    Химки — Спартак-2
    СКА-Хабаровск — Тосно
    Кубань — Волгарь

    20-й тур
    5 ноября, суббота
    Луч-Энергия — Кубань
    Динамо — Енисей
    Тосно — Сибирь
    Мордовия — Спартак-2
    СКА-Хабаровск — Нефтехимик
    Зенит-2 — Шинник
    Спартак-Нальчик — Факел
    Сокол — Волгарь
    Тамбов — Химки
    Тюмень — Балтика

    21-й тур
    9 ноября, среда
    Енисей — Балтика
    Химки — СКА-Хабаровск
    Мордовия — Тосно
    Кубань — Спартак-2
    Шинник — Волгарь
    Факел — Луч-Энергия
    Нефтехимик — Динамо
    Сибирь — Тамбов
    Тюмень — Зенит-2
    Сокол — Спартак-Нальчик

    22-й тур
    13 ноября, воскресенье
    Спартак-2 — Факел
    Спартак-Нальчик — Шинник
    Химки — Нефтехимик
    Волгарь — Тюмень
    Тосно — Кубань
    Балтика — Динамо
    Зенит-2 — Енисей
    СКА-Хабаровск — Сибирь
    Луч-Энергия — Сокол
    Тамбов — Мордовия

    23-й тур
    19 ноября, суббота
    Луч-Энергия — Шинник
    Динамо — Зенит-2
    Сибирь — Химки
    Мордовия — СКА-Хабаровск
    Сокол — Спартак-2
    Енисей — Волгарь
    Нефтехимик — Балтика
    Кубань — Тамбов
    Тюмень — Спартак-Нальчик
    Факел — Тосно

    24-й тур
    26 ноября, суббота
    Волгарь — Динамо
    Спартак-2 — Шинник
    СКА-Хабаровск — Кубань
    Сибирь — Нефтехимик
    Химки — Мордовия
    Луч-Энергия — Тюмень
    Тамбов — Факел
    Тосно — Сокол
    Зенит-2 — Балтика
    Спартак-Нальчик — Енисей

    25-й тур
    8 марта, среда
    Енисей — Луч-Энергия
    Балтика — Волгарь
    Мордовия — Сибирь
    Шинник — Тосно
    Сокол — Тамбов
    Кубань — Химки
    Тюмень — Спартак-2
    Факел — СКА-Хабаровск
    Динамо — Спартак-Нальчик
    Нефтехимик — Зенит-2

    26-й тур
    12 марта, воскресенье
    Химки — Факел
    Луч-Энергия — Динамо
    Тосно — Тюмень
    СКА-Хабаровск — Сокол
    Спартак-2 — Енисей
    Тамбов — Шинник
    Волгарь — Зенит-2
    Сибирь — Кубань
    Спартак-Нальчик — Балтика
    Мордовия — Нефтехимик

    27-й тур
    19 марта, воскресенье
    Енисей — Тосно
    Динамо — Спартак-2
    Шинник — СКА-Хабаровск
    Зенит-2 — Спартак-Нальчик
    Нефтехимик — Волгарь
    Тюмень — Тамбов
    Кубань — Мордовия
    Балтика — Луч-Энергия
    Факел — Сибирь
    Сокол — Химки

    28-й тур
    26 марта, воскресенье
    Спартак-Нальчик — Волгарь
    Сибирь — Сокол
    Тамбов — Енисей
    Тосно — Динамо
    СКА-Хабаровск — Тюмень
    Луч-Энергия — Зенит-2
    Спартак-2 — Балтика
    Химки — Шинник
    Мордовия — Факел
    Кубань — Нефтехимик

    29-й тур
    1 апреля, суббота
    Факел — Кубань
    Тюмень — Химки
    Балтика — Тосно
    Енисей — СКА-Хабаровск
    Зенит-2 — Спартак-2
    Шинник — Сибирь
    Луч-Энергия — Волгарь
    Нефтехимик — Спартак-Нальчик
    Динамо — Тамбов
    Сокол — Мордовия

    30-й тур
    8 апреля, суббота
    Сибирь — Тюмень
    Спартак-2 — Волгарь
    Химки — Енисей
    Факел — Нефтехимик
    Кубань — Сокол
    СКА-Хабаровск — Динамо
    Тамбов — Балтика
    Мордовия — Шинник
    Луч-Энергия — Спартак-Нальчик
    Тосно — Зенит-2

    31-й тур
    12 апреля, среда
    Спартак-Нальчик — Спартак-2
    Волгарь — Тосно
    Динамо — Химки
    Зенит-2 — Тамбов
    Нефтехимик — Луч-Энергия
    Тюмень — Мордовия
    Сокол — Факел
    Балтика — СКА-Хабаровск
    Енисей — Сибирь
    Шинник — Кубань

    32-й тур
    17 апреля, понедельник
    Сибирь — Динамо
    Сокол — Нефтехимик
    Факел — Шинник
    Спартак-2 — Луч-Энергия
    Кубань — Тюмень
    Химки — Балтика
    Мордовия — Енисей
    Тамбов — Волгарь
    Тосно — Спартак-Нальчик
    СКА-Хабаровск — Зенит-2

    33-й тур
    23 апреля, воскресенье
    Тюмень — Факел
    Динамо — Мордовия
    Зенит-2 — Химки
    Спартак-Нальчик — Тамбов
    Луч-Энергия — Тосно
    Балтика — Сибирь
    Нефтехимик — Спартак-2
    Енисей — Кубань
    Волгарь — СКА-Хабаровск
    Шинник — Сокол

    34-й тур
    29 апреля, суббота
    Тамбов — Луч-Энергия
    Шинник — Нефтехимик
    СКА-Хабаровск — Спартак-Нальчик
    Факел — Енисей
    Тосно — Спартак-2
    Сибирь — Зенит-2
    Сокол — Тюмень
    Химки — Волгарь
    Кубань — Динамо
    Мордовия — Балтика

    35-й тур
    6 мая, суббота
    Динамо — Факел
    Балтика — Кубань
    Тюмень — Шинник
    Луч-Энергия — СКА-Хабаровск
    Спартак-2 — Тамбов
    Нефтехимик — Тосно
    Зенит-2 — Мордовия
    Спартак-Нальчик — Химки
    Волгарь — Сибирь
    Енисей — Сокол

    36-й тур
    10 мая, среда
    Кубань — Зенит-2
    Сокол — Динамо
    Факел — Балтика
    Сибирь — Спартак-Нальчик
    Мордовия — Волгарь
    Тамбов — Тосно
    Химки — Луч-Энергия
    Тюмень — Нефтехимик
    Шинник — Енисей
    СКА-Хабаровск — Спартак-2

    37-й тур
    14 мая, воскресенье
    Балтика — Сокол
    Тосно — СКА-Хабаровск
    Динамо — Шинник
    Спартак-2 — Химки
    Зенит-2 — Факел
    Волгарь — Кубань
    Нефтехимик — Тамбов
    Луч-Энергия — Сибирь
    Спартак-Нальчик — Мордовия
    Енисей — Тюмень

    38-й тур
    20 мая, суббота
    Химки — Тосно
    Мордовия — Луч-Энергия
    Шинник — Балтика
    Факел — Волгарь
    Тюмень — Динамо
    СКА-Хабаровск — Тамбов
    Сибирь — Спартак-2
    Кубань — Спартак-Нальчик
    Сокол — Зенит-2
    Нефтехимик — Енисей


    Загрузка...

    Комментариев: 0

    , чтобы оставить комментарий