• Рассказов объяснил свою ошибку в игре с «Легией» невнимательностью

    15.09.21 22:42

    Рассказов объяснил свою ошибку в игре с «Легией» невнимательностью - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    23-летний защитник московского «Спартака» Николай Рассказав объяснил, почему совершил ошибку в матче против польской «Легии». 

    «Просто сыграл невнимательно, думал, что мяч уходит [в аут], - заявио Рассказов журналистам. - Пропустили, это моя ошибка, мне очень жаль, что так получилось. К сожалению, эта ошибка решила исход матча». 

    Он также добавил, что поляки в этом матче были сильными. 

    «В футболе все возможно, выходить на поле, думая, что уже все кончено и будем бороться за Лигу конференций, неправильно, это не отвечает амбициям спортсмена, нет смысла вообще выходить тогда на поле. Хорошие и сильные соперники, к сожалению, проиграли матч, но впереди интересные игры, к которым будем готовиться и пытаться выиграть», - отметил футболист.

    Николай Рассказов играет в «Спартаке» на позиции защитника с 2017 года. Российскую сборную футболист представляет с 2014 года. В прошлом сезоне игрока отдали в аренду тульскому «Арсеналу», за который он сыграл 16 матчей. В нынешнем сезоне в составе красно-белых Рассказов провел 6 матчей. 

    В среду, 15 сентября, «Спартак» потерпел поражение от польской «Легии» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Гол в свои ворота красно-белые получили от Лирима Кастрати на дополнительной минуте второго тайма. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров