• Рассказов вспомнил о семье, комментируя гол в Кубке России

Защитник забил первый гол за 2,5 года

19.10.22 22:56

Рассказов вспомнил о семье, комментируя гол в Кубке России - фото

Крайний защитник московского «Спартака» Николай Рассказов прокомментировал реакцию своей семью на победу красно-белых в четвертом туре группового этапа Кубка России.

Столичный коллектив победил воронежский «Факел» на выезде со счетом 2:1. Счет в противостоянии открыл Рассказов на 45+3 минуте.

«Смотрела семья, надеюсь, они порадовались. Дочка называет мою работу «Папа – гол». Думаю, что сегодня она радовалась, кричала «Папа – гол», – цитирует Рассказова пресс-служба «Спартака».

Последний раз 24-летний игрок забивал в игре против тульского «Арсенала» в рамках 23 тура РПЛ сезона 2019/2020. Всего в рамках чемпионата России и национального Кубка защитник забил три гола и отдал две голевые передачи.

«Спартак» не потерпел ни одного поражения в рамках Кубка. Народная команда лидирует в группе B. На втором месте – самарские «Крылья Советов» (6 очков). Третья строчка за действующими чемпионами России – петербургским «Зенитом» (3 очка). «Факел» замыкает квартет, не имея очков в активе.