23:26 · 16.08.2011
Рауль отказался переходить в «Блэкберн»

Рауль отказался переходить в «Блэкберн»

Испанский нападающий «Шальке» Рауль отклонил предложение «Блэкберн Роверс» о переходе в английский клуб, информирует Reuters. 

По словам генерального директора гельзенкирхенцев Хорста Хельдта, официальный запрос по поводу Рауля пришел в от «Блэкберна» сегодня утром. Однако футболист, которому было незамедлительно сообщено о новом варианте продолжения карьеры, решил остаться в Германии.

Рауль, который присоединился к «Шальке» в начале прошлого сезона после 16 лет, проведенных в мадридском «Реале», помог немецкому клубу выиграть Кубок Германии и дойти в Лиге чемпионов до стадии полуфинала. Срок действия его контракта с «горняками» заканчивается летом 2012 года.

Отметим, что «Блэкберн» неудачно стартовал в новом розыгрыше английской премьер-лиги, проиграв в субботу на своем поле «Вулверхэмптону»  -  1:2.

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги