Рауш готовится стать главным тренером

Рауш готовится стать главным тренером

Он получает необходимую лицензию

Бывший защитник московского «Динамо» и сборной России Константин Рауш рассказал, что получает тренерскую лицензию.


«Сейчас учусь на лицензию В+ — она дает право быть главным тренером вплоть до четвертой лиги. Хожу к тренеру второй команды «Нюрнберга» как на практические занятия. За последние две недели присутствовал на всех тренировках, каждый уик-энд — пятницу, субботу и воскресенье — смотрю матчи со скаутами», – приводит слова Рауша Sport24.

В составе сборной России Рауш дебютировал в октябре 2017 года в товарищеском матче против сборной Южной Кореи. Всего за национальную команду Рауш провел 9 матчей, в том числе два официальных в Лиге наций.

Рауш стал игроком «Динамо» в начале 2018 года. Через некоторое время после его перехода поста генерального директора московского «Динамо» лишился Евгений Муравьев. История с переходом Рауша и выплатой бело-голубыми некой суммы структуре, аффилированной с Муравьевым, стала основным поводом для прекращения полномочий гендиректора.

Рауш завершил игровую карьеру в августе 2022 года. Его последним клубом стал «Нюрнберг».


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5