• Рауш и Нойштедтер оштрафованы за поход в ночной клуб после разгрома от Бразилии

    24.03.18 17:10

    Рауш и Нойштедтер оштрафованы за поход в ночной клуб после разгрома от Бразилии - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Игроки сборной России Константин Рауш и Роман Нойштедтер были оштрафованы за нарушение внутреннего распорядка. О решении наказать футболистов сообщает официальный сайт РФС.

    — В соответствии со стандартной практикой работы национальной сборной России при подготовке к спаренным матчам, тренерский штаб команды после игры с Бразилией дал возможность футболистам провести определенное время с родными и близкими. То же самое имело место в октябре и ноябре прошлого года. Что касается ситуации с Константином Раушем и Романом Нойштедтером, то мы понимаем, что подобное поведение сказывается на имидже сборной, дает повод для ненужных разговоров и обсуждений. В соответствии с внутренним распорядком принято решение оштрафовать игроков, — говорится в сообщении пресс-службы РФС.

    Ранее в российских СМИ появилась информация, согласно которой Рауш и Нойштедтер через несколько часов после товарищеского матча со сборной Бразилии (0:3) были замечены в ночном клубе. Оба футболиста не принимали участия в игре: Нойштедтер остался на скамейке запасных, а Рауш не попал в заявку на игру. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров