Стали известны некоторые подробности возможного приглашения  Ивицы Олича на пост главного тренера ЦСКА.

Если Олич станет главным тренером, то специалист хотел бы видеть своим помощником Элвера Рахимича, сообщает «Спорт-Экспресс».

В московском клубе планируют объявить о назначении 41-летнего хорвата во вторник, 23 марта.

44-летний Рахимич ранее работал тренером в ДЮСШ армейцев, но недавно вошел в штаб сборной Боснии и Герцеговины. Существует возможность, что Элвер будет совмещать должности.

Олич и Рахимич ранее вместе выступали в московском клубе. На счету Рахимича более двухсот матчей за ЦСКА. С клубом он выигрывал Кубок УЕФА и пять раз становился чемпионом России.

Контракт Виктора Гончаренко с ЦСКА истекает после завершения текущего сезона. Белорусский специалист возглавляет команду с декабре 2016 года. Под его руководством клуб выиграл Кубок России и дважды становился серебряным призером Российской Премьер-Лиги.

В текущем сезоне чемпионата России ЦСКА с 40 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. С 48 очками лидирует «Зенит», на втором месте располагается «Спартак» (44 очка), третий – «Локомотив» (40 очков). В матче 23-го тура РПЛ красно-синие на домашнем поле уступили «Зениту» (2:3).

Олич может возглавить ЦСКА в ближайшее время, Гончаренко уйдет в «Краснодар»

Экс-игрок ЦСКА Масалитин жестко высказался о возможном назначении Олича главным тренером