• Рахимов: «Судья из Петербурга бежал давать игроку «Спартака» желтую, но понял, что она станет второй и дал паузу»

    30.03.19 19:46

    Рахимов: «Судья из Петербурга бежал давать игроку «Спартака» желтую, но понял, что она станет второй и дал паузу» - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер грозненского «Ахмата» Рашид Рахимов заявил, что ошибка судьи стоила его команде 3 очка в домашнем матче 21-го тура РПЛ против московского «Спартака».

    Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу московского клуба. На 63 минуте матча при счете 1:1 за вторую желтую карточку был удален игрок хозяев Андрей Семенов.

    – Мне не в чем упрекнуть команду, мы делали все возможное, с нашей стороны было неплохое давление. Один эпизод, к сожалению, поменял всю игру. Я видел, что судья бежал к защитнику «Спартака» давать желтую карточку. Когда судья понял, что это будет вторая желтая, дал паузу. Этот эпизод развернул игру, после него мы получили вторую желтую карточку. Отсюда счет 1:2, а потом и 1:3. Хотя мы и вдесятером имели пару неплохих шансов. Видите, такие ошибки могут повлиять на исход матча. А своей команде я могу сказать только хорошие слова, – сказал Рахимов в эфире телеканала «Матч Премьер».

    Игру между «Ахматом» и «Спартаком» обслуживала бригада судей во главе с Сергеем Лапочкиным из Санкт-Петербурга.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров