Андрей ТкачёвАндрей Ткачёв
16:28 · 28.04.2022
Райола прокомментировал новость о своей смерти

Райола прокомментировал новость о своей смерти

«Кажется, я умею воскресать»

Футбольный агент Мино Райола прокомментировал новость о своей смерти. 

«Текущее состояние здоровья для интересующихся: зол от того, что второй раз за 4 месяца меня убивают. Кажется, я умею воскресать», – говорится в официальных социальных сетях Райолы. 

Сегодня, 28 апреля, итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщило о смерти Райолы после продолжительной болезни. Позднее, информацию о кончине опроверг помощник агента Хосе Фортес Родригес, а также врач Райолы Альберто Зангрильо. 

Мино Райола – один из самых влиятельных футбольных агентов. Среди его клиентов: Эрлинг Холланд (150 млн евро по Transfermarkt), Матейс де Лигт (70 млн евро), Джанлуиджи Доннарумма (65 млн евро), Поль Погба (55 млн евро), Марко Верратти (55 млн евро) и другие известные футболисты. 

В январе Райола проходил медицинский осмотр, а спустя несколько дней появилась информация о том, что агент попал в реанимацию в больнице Сан-Раффаэле в Милане с легочным заболеванием.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5