
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин попросил прощения у голкипера «Сочи» Ильи Самсонова за неудачную шутку о нём.
Специалист принёс извинения после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Лады» (6:4).
«Хочу публично извиниться перед Илёй Самсоновым. Я очень неудачно пошутил, мало кто понял эту шутку. Илюха, сорри. Я никогда не считал, что ты плохой голкипер. Желаю тебе успехов и надеюсь, что мы ещё вместе поработаем», — сказал Разин на пресс-конференции после игры.
«Металлург» одержал волевую победу над «Ладой». Во втором периоде подопечные Андрея Разина уступали сопернику со счетом 2:3.
В составе победителей встречи дублем отметился Владимир Ткачев. Также по шайбе забросили Валерий Орехов, Даниил Вовченко, Робин Пресс и Роман Канцеров.
У тольяттинцев дубль оформил Андрей Чивилев. По голу забили Антон Бурдасов и Евгений Грошев.
«Лисы» одержали пятую победу подряд в чемпионате, набрали 42 очка и продолжают уверенно лидировать в Восточной конференции КХЛ. «Лада» с 19-ю баллами идёт на 10-ой строчке Запада.
