• Разнимая фанатов «Спартака» – ЦСКА пострадали трое полицейских

    20.03.12 10:13

    Разнимая фанатов «Спартака» – ЦСКА пострадали трое полицейских - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Трое сотрудников полиции получили различные травмы перед матчем чемпионата России по футболу «Спартак» – ЦСКА, передает Интефакт со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

    «Вечером в понедельник на платформе станции метро «Спортивная» в ходе пресечения попыток столкновения между болельщиками команд «Спартак» и ЦСКА получили травмы трое полицейских», – говорится в сообщении.

    Полицейские с закрытыми черепно-мозговыми травами, сотрясениями головного мозга и другими травмами доставлялись в больницу, откуда после оказания помощи были отпущены.

    «По данному факту проводится проверка», – сказал представитель ведомства.

    Как ранее сообщили в пресс-службе Центра специального назначения (ЦСН) ГУ МВД РФ по Москве, «по состоянию на 23:00 мск число задержанных составляет более 80 человек».

    Болельщики были задержаны за распитие спиртных напитков и нахождение в состоянии алкогольного опьянения на стадионе «Лужники», использование пиротехники, мелкое хулиганство и нарушение правил торговли. Задержанные доставлены в ОМВД по Москве, где в отношении них будет составлены административные протоколы о нарушениях.

    Для обеспечения безопасности матча было привлечено почти четыре тысячи сотрудников московской полиции, в том числе около 500 бойцов столичного ОМОНа.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров