20:07 · 12.10.2014
Разыгрывающий «Зенита» Вальтер Ходж: Матч с «Енисеем» получился простым

Разыгрывающий «Зенита» Вальтер Ходж: Матч с «Енисеем» получился простым

Обе игры юркий разыгрывающий «Зенита» провел превосходно, набрав в матче с «Нимбурком» 20 очков, с «Енисеем» - 22. После воскресной игры Вальтер рассказал о том, почему второй матч дался проще, чем первый.

- Я очень счастлив, что мы победили. Проделали огромную работу перед этой встречей. Могу с уверенностью сказать – во втором матче мы прибавили относительно первого. Это очень важно для нас – хотим вести игру, навязывать ее сопернику, - поделился Ходж.

- Какой матч получился тяжелее – против «Нимбурка» или «Енисея»?

- В первом матче мы сильно нервничали. Это была стартовая игра сезона, да еще и дома. Не знали, чего ждать от соперника. Сейчас у нас уже больше практики. В итоге встреча с «Енисеем» получилась более простой, в том числе потому, что мы постоянно лидировали.

- На первой игре болельщики больше шумели.

- Это логично. Все-таки матч открытия. Считаю, что и в игре с «Енисеем» публика поддерживала нас очень качественно. Болельщики помогли нам.

- Кого можете особо отметить в составе «Енисея»?

- Это хорошая команда. Стоит следить за ней по ходу сезона. Мне кажется, они еще могут преподнести сюрприз.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5