• Реакция на видео Дзюбы: шутки об игре руками, машине времени и даже о выборах в США

    Дзюбу не хотят видеть капитаном «Зенита» и сборной России

    08.11.20 10:58

    Реакция на видео Дзюбы: шутки об игре руками, машине времени и даже о выборах в США - фото

    Фото: ЕРА

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Слитое в интернет личное видео Артема Дзюбы моментально возглавило поисковые запросы Яндекса и вызвало бурную реакцию в соцсетях. Запись с участием капитана сборной России комментировали простые болельщики, журналисты и спортсмены, в числе которых оказался волейболист Алексей Спиридонов, знаменитый своей активностью в социальных сетях.

    Вслед за публикацией видео социальную сеть «Твиттер» захлестнула волна юмора. Приводим самые оцененные шутки.

    Новый «секс-скандал» Дзюбы в соцсетях

    В самом саркастичном и язвительном аккаунте ВГИК действия Дзюбы связали с его же эмоциональным обращением к футболистам сборной России перед серией пенальти четвертьфинала чемпионата мира с Хорватией. Кроме того, ВГИК выразил шутливое пожелание увидеть на следующем вирусном видео, как ставший веганом Сергей Семак ест мясо.

    Одна из распространенных шуток – про машину времени. Многие мужчины хотели бы ей воспользоваться, чтобы никогда не увидеть видео с Дзюбой.

    Еще ряд пользователей обратили внимание на то, что видео Дзюбы отодвинуло на второй план тему обсуждения выборов президента США.

    Некоторые пользователи подстроили под действия Дзюбы известные футбольные выражения. В новом контексте они приобрели совершенно иной смысл.

    Волейболист Алексей Спиридонов поставил фото Дзюбы себе на аватар. Еще один пользователь иронично предположил, что пресс-службе «Зенита» просто нужен был инфоповод для того, чтобы вытеснить «Спартак» с новостной повестки дня.

    За волной юмора последовала также волна негатива. Дзюбу требовали лишить капитанской повязки в «Зените» и сборной России. Соответствующие решения будут принимать тренеры и руководство команд.

    Читайте также

    Как улучшить результаты российских клубов в еврокубках

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров