Лиза МаксимоваЛиза Максимова
21:35 · 16.06.2021
«Ростов» отреагировал на информацию о дисквалификации Обухова

«Ростов» отреагировал на информацию о дисквалификации Обухова

В «Ростове» отреагировали на информацию о дисквалификации нападающего Владимира Обухова.

О том, что ФИФА дисквалифицировала форда на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил, сообщили РИА «Новости». Наказание отсчитывается с 4-го июня 2021-го года. По данным агентства, «Ростов» уже расторг контракт с Обуховым.

«На сегодняшний день «Ростов» не получил никакие документы от ФИФА или РФС, касаемо дисквалификации Обухова. Соответственно об этом узнаем из СМИ. Как только получим юридическое подтверждение информации, тогда рассмотрим и сможем подробно прокомментировать», – заявил «Чемпионату» руководитель пресс-службы «Ростова» Денис Штанько.

В марте этого года в РФС поступили от ФИФА документы о возбуждении дисциплинарных дел в отношении трех российских игроков: двух футболистов и одной футболистки. Обвинения связаны с возможным нарушением антидопинговых правил в 2013-м году.

В завершившемся сезоне 29-летний Обухов провел 19 матчей в чемпионате России, результативными действиями не отметился.

Читайте также

Комличенко в следующем сезоне будет выступать за «Ростов»


Источники
Автор фото: РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги