• Реакция украинских болельщиков на поражение от сборной России

Россия и Украина встретились на Евро-2022 по мини-футболу
    Реакция украинских болельщиков на поражение от сборной России - фото

Болельщики сборной Украины по футзалу отреагировали на поражение национальной команды в полуфинале чемпионата Европы.

Сегодня, 4 февраля, в полуфинале Евро-2022 по футзалу сборная Украины потерпела поражение от России со счетом 3:2.

Жаль, но это как раз спорт. Да и бразильцы у них играют.

Сборная Украины явно сильнее, таскать соперника полтора тайма создать столько моментов и проиграть это катастрофа.

Россия может во многом не права в мире, но точно не этом мини-футбольном матче. Молодцы ребята(не ныряли, как кое-кто), молодцы тренеры, комментаторы, спасибо фанатам, которые поддерживали игроков. Это честная победа

На протяжении большего времени матча сборная Украины владела преимуществом и прессинговала российскую сборную. Решающий, третий, гол в ворота украинской сборной забил Артем Ниязов. Россиянину удался точный удар через себя после контратаки.

Ну и судьи конечно тянули. Как там красную не дать? Я б посмотрел на игру 5 на 3 полевых целую минуту. Их и в полном составе-то 3 раза за минуту раскатать успели. При нормальном судействе результат был бы другим с большой вероятностью.

За 30 секунд до конца встречи при счете 3:2 в ворота России был назначен пенальти. Голкипер российской сборной Дмитрий Путилов отразил удар Петра Шотурмы.

Натурализуйте российского вратаря. Пожалуй, лучший вратарь на этом ЧЕ

Аншлага не было из-за манекенов. Чужих болельщиков было мало. Вроде им этот вид спорта и так важен. А наших упрекнуть не в чем. Пенальти? Это не гандбол, где даже руками не забивают.

Во втором полуфинале встретятся сборные Испании и Португалии. Финал состоится 6 февраля в 17:30 по московскому времени.