• «Реал» – «Атлетико»: прогноз на матч Кубка Испании 26 января от Olimpbet

    Мадридское дерби состоится в 1/4 финала Кубка Испании

    26.01.23 19:02

    «Реал» – «Атлетико»: прогноз на матч Кубка Испании 26 января от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Мадридское дерби в четвертьфинале Кубка Испании. «Реал» не побеждал на турнире девять лет, а «Атлетико» – десять. Кому придется отложить мечты о трофее еще на год? Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о матче и предлагает несколько ставок.

    «Реал» победил дважды подряд

    Поражение от «Барселоны» (1:3) в финале Суперкубка Испании разозлило сливочных. Сначала «Реал» на характере победил «Вильярреал» (3:2) в Кубке, уступая со счетом 0:2 после первого тайма, а потом обыграл «Атлетик» (2:0) в Ла Лиге.

    На этом отрезке нападающий Карим Бензема забил два мяча. Капитан восстановился после травмы только в конце декабря, но быстро набрал форму. В линии Olimpbet поставить на гол Бензема можно за 2.00.

    «Атлетико» усилился нападающим «Барселоны»

    В зимнее трансферное окно целью «Атлетико» было купить нападающего. Форвард Альваро Мората забил всего два мяча в восьми последних матчах чемпионата, а его партнер Жоау Феликс отправился в аренду в «Челси» до конца сезона. Без усиления подопечные Диего Симеоне могли провалить борьбу за Лигу чемпионов.

    Всего за три миллиона евро «матрасники» подписали игрока «Барселоны» Мемфиса Депая. В прошлом сезоне нападающий забил за каталонцев 12 мячей в Примере, а в этом году не выдержал конкуренции с Робертом Левандовским и сел на лавку. Кубковая встреча – отличная возможность опробовать новичка. В линии Olimpbet поставить на гол Депая в дебютной встрече можно за 3.55.

    Olimpbet считает, что матч будет результативным

    В линии Olimpbet на победу «Реала» можно поставить за 1.98, на ничью – за 3.61, на победу «Атлетико» – за 3.86. Последний раз команды встречались в сентябре, и «Реал» выиграл (2:1).

    Поставить на тотал матча больше 2,5 можно за 2.22. Бензема набрал отличную форму и традиционно будет главной угрозой для соперника, а «Атлетико» купил Депая, для которого будет важно забить «Реалу» для обретения уверенности в себе..

    Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров