• «Реал» не готов продавать Бэйла менее чем за 80 млн евро

    16.07.19 19:22

    «Реал» не готов продавать Бэйла менее чем за 80 млн евро - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Реал» готов рассмотреть предложения о трансфере полузащитника Гарета Бэйла не менее чем за 80 млн евро, сообщает ESPN. Однако ни один клуб не обратился к руководству мадридцев с запросом о переходе хавбека.

    Бэйл не выходил на поле с 28 апреля. В завершившемся сезоне он провел 29 матчей в чемпионате Испании, забил 8 мячей и отдал 3 результативные передачи. Его хочет продать главный тренер «Реала» Зинедин Зидан. Валлиец претендует на статус главной звезды команды, но не тянет эту роль, не дорабатывает в обороне и регулярно получает травмы.

    В прошлом году Зидан покинул «Реал» из-за разногласий с президентом клуба Флорентино Пересом в отношении трансферной политики. Он хотел сохранить нападающего Криштиану Роналду и уже тогда продать Бэйла, но произошло наоборот.



    Бэйл заявил, что покинет команду только в том случае, если ему выплатят всю причитающуюся по его контракту сумму.

    По информации Radioestadio, в разговоре с одноклубниками Бэйл сказал: «У меня осталось три года по контракту. Если они хотят, чтобы я ушел, им нужно будет заплатить мне € 17 млн за каждый сезон. Если они этого не сделают, я останусь здесь. И если мне придется играть в гольф все это время, я буду играть в гольф».

    Контракт 29-летнего Бэйла с «Реалом» рассчитан до 30 июня 2022 года. Transfermarkt оценивает его стоимость в 60 миллионов евро. По информации AS, агент игрока летал в Италию на переговоры с «Интером», но сам агент выступил с опровержением. Также сообщалось, что Бэйл может стать частью сделки по приобретению полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

    Читайте также

    Фанаты «Реала» встретили Бэйла оскорблениями на базе клуба

    Китайский клуб готов сделать Бэйла самым высокооплачиваемым футболистом в мире после Месси

    «Тоттенхэм» выкупит Бэйла, если «Реал» выплатит половину зарплаты

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров