• «Реал» раскрыл обман Йовича, пытавшегося скрыть истинные причины новой травмы

    11.05.20 20:46

    «Реал» раскрыл обман Йовича, пытавшегося скрыть истинные причины новой травмы - фото

    Фото: Инстаграм Luka Jovic

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Стали известны причины, по которым нападающий «Реала» Лука Йович выбыл до конца сезона. 22-летний футболист, вернувшийся из Сербии в расположение клуба, сообщил врачам о боли в ноге после первой тренировки. Обследование выявило перелом пяточной кости. Йович попытался доказать, что получил повреждение на тренировке уже в Мадриде, однако врачам «Реала» удалось установить, что произошло это намного раньше.

    В «Реале» были возмущены поведением Йовича. Футболист заявил, что травма получена во время индивидуальной тренировки в Сербии. Однако, как раз источник таблоиду Kurir, Йович упал со стены дома и вообще мог погибнуть. Спортивный доктор Хосе Гонсалес, ранее работавший в медицинском штабе «Атлетико», отметил, что кость, которую сломал Йович, поддерживает вес тела. Она устойчива к внешним воздействиям, а перелом можно получить как раз в результате падения с большой высоты.

    В сезоне-2019/20 сербский нападающий точно не сыграет, даже если Ла Лига решит возобновить чемпионат. О сроках восстановления Йовича пока не сообщается. В 15 матчах за мадридский клуб серб забил 2 гола.

    Читайте также

    As: Ла Лига назвала точную дату возобновления сезона

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров