Какой вратарь заменит Тибо Куртуа в Реале

«Реал» рассматривает кандидатуры четырёх вратарей для замены Куртуа

Бельгиец получил травму колена

Мадридский «Реал» рассматривает кандидатуры четырёх вратарей на замену Тибо Куртуа, сообщают Marca, As, Kinsella, El Chiringuito.

По информации источников, в шорт-лист входят Де Хеа, этим летом ставший свободным агентом, Кейлор Навас из «ПСЖ», Кепа из «Челси» и Мамардашвили из «Валенсии».

Сегодня «Реал» объявил, что основной вратарь команды Куртуа получил разрыв крестообразных связок и в ближайшее время перенесёт операцию на левом колене.

31-летний голкипер в прошлом сезоне провел 49 матчей, и пропустил 49 мячей, а также 17 матчей отстоял на ноль.

Куртуа перешел в «Реал» из «Челси» в августе 2018 года. Сумма трансфера составила 35 млн евро (по данным Transfermarkt). Контракт бельгийца с командой рассчитан до лета 2026 года. Transfermarkt оценивает игрока в 45 млн евро.

Сейчас в составе королевского клуба остался только один вратарь – это украинец Андрей Лунин.


Источники
Автор фото: ЕРА / VOSTOCK-Photo
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги