• «Реал» разгромил «Севилью», установив окончательный счет еще в первом тайме

09.12.17 20:34

«Реал» разгромил «Севилью», установив окончательный счет еще в первом тайме - фото

В матче 15-го тура испанской Примеры «Реал» принимал «Севилью» и на стадионе «Сантьяго Бернабеу» одержал разгромную победу — 5:0.

Все голы хозяева забили в первом тайме. А во втором удержали преимущество, оставив свои ворота в неприкосновенности. «Сливочные» быстро открыли счет — уже на 3-й минуте отличился Хосе Игнасио Начо. На 23-й минуте голом отметился Криштиану Роналду. На 31-й минуте португалец оформил дубль, реализовав пенальти. На 38-й минуте Тони Кроос забил четвертый мяч у «сливочных», а в конце первого тайма свой первый гол за «Реал» забил Ашраф Хакими.

В таблице «Реал», набрав 31 очко, занимает третье место, имея в активе столько же баллов, сколько и идущая второй «Валенсия», которая еще не играла в туре. «Севилья» с 28-юочками занимает пятое место.