• «Реал» сделает еще одно предложение по Погба, «МЮ» не продаст его и за 200 млн. евро

    18.08.19 17:44

    «Реал» сделает еще одно предложение по Погба, «МЮ» не продаст его и за 200 млн. евро - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Мадридский «Реал» не оставляет попыток переманить к себе хавбека «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поля Погба. 

    По информации The Times, «сливочные» намерены сделать еще одно предложение «Юнайтед» до закрытия трансферного окна в Испании – мадридцы должны уложиться в срок до 2 сентября. Такая настойчивость может объясняться возможной отставкой главного тренера «Реала» Зинедина Зидана, который недоволен срывом трансфера.

    Ранее сообщалось, что «красные дьяволы» не планируют продавать Погба даже за 200 млн. евро. Связано это с тем, что трансферное окно в Англии уже закрыто, а значит «МЮ» не сможет заменить француза до ближайшей зимы. 

    Сам Поль публично заявил о желании «принять новый вызов где-то еще» в июне этого года на специальном мероприятии от Адидас. Позже его намерения подтвердил агент футболиста Мино Райола.

    В последние 2 трансферных окна англичане лишились сразу двух хавбеков: зимой в китайский «Шаньдун Лунэн» перешел бельгиец Маруан Феллайни, а в это трансферное окно команду покинул испанец Андер Эрера, отправившийся в «ПСЖ» в качестве свободного агента.

    За Погба этим летом охотились «Реал» и «Ювентус», последний из которых тремя годами ранее продал англичанам хавбека за 105 млн. евро. В стартовом матче АПЛ нового сезона против «Челси» (4:0) 26-летний игрок отдал 2 голевые передачи.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров