12:50 · 27.09.2017
«Реал Сосьедад» с проблемами вылетел в Санкт-Петербург

«Реал Сосьедад» с проблемами вылетел в Санкт-Петербург

Из-за плохих погодных условий «Реал Сосьедад» отправился на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Зенита» из другого аэропорта.

— Из-за тумана в Витории-Гастейс команда вылетит в Россию из аэропорта Лухуа, — сообщил официальный твиттер команды.

Всего до аэропорта «Реал Сосьедад» проделал путь в 176 километров: от Сан Себастьяна до Витории-Гастейс (101 км) и оттуда до Лухуа (76 км). Испанская команда вылетела из Лухуа в Санкт-Петербург в 11.25 по московскому времени.

Напомним, матч пройдет 28 сентября на стадионе «Санкт-Петербург» и начнется в 20.00 по московскому времени. 


Источники
Автор фото: Real Sociedad de Fútbol
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги