• «Реал» впервые при Зидане не добился победы

    25.01.16 00:36

    «Реал» впервые при Зидане не добился победы - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Мадридский «Реал» в матче 21 тура чемпионата Испании по футболу не сумел удержать победу. Камнем преткновения для подопечных Зинедина Зидана стал «Бетис».

    К этому матчу сливочные подходили, зная, что «Атлетико» потерял очки, а, значит, можно приблизиться к матрасникам на расстояние двух очков. Однако стартовало все не по мадридскому сценарию. Уже на 7-й минуте Сехудо здорово мяч подобрал у линии штрафной и нанес неотразимый удар в дальний угол ворот Кейлора Наваса. Впоследствии «Реал взял игру под свой контроль, однако до опасных моментов дело почти не доходило. 

    Начало второго тайма гости провели уже в некотором подобии навала, а сравнять счет удалось только на 71-й минуте. Кроос вывел один на один с голкипером Хамеса, тот не пожадничал и выкатил мяч на пустые ворота Бензема, а француз был точен. Через несколько минут у Бензема был почти такой же момент, однако в этот раз форвард нелепо сыграл пяткой. «Реал» висел на чужих воротах до последних минут, но забить больше так и не сумел.

    Таким образом, «Реал» остается на третьем месте с 44 очками, впереди ─ «Барса» и «Атлетико», у которых по 48 очков. «Бетис» набрал 22-е очко и поднялся на 14 строчку. 

    «Бетис» ─ «Реал» Мадрид 1:1 


    Голы: Сехудо, 7 (1:0); Бензема, 71(1:1)
    Судья: Хуан Мартинес Мунуэра
    24 января. Севилья. Стадион «Бенито Вильямарин»  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров