• «Реалу» придется потратиться, чтобы Марсело сыграл с «Челси»

    01.05.21 16:34

    «Реалу» придется потратиться, чтобы Марсело сыграл с «Челси» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Реал» потратит 20 тысяч евро, чтобы защитник Марсело сыграл в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Челси», сообщает AS.

    Марсело – бразилец и выступает за сборную Бразилии, но с 2011-го года имеет испанское гражданство. По законам Испании, во время выборов любой гражданин может быть вызван для работы на избирательном участке в качестве наблюдателя. 4-го мая, накануне матча, состоятся выборы в парламент, и Марсело получил соответствующий вызов.

    «Реал» вылетит в Лондон 4-го числа, а бразилец не сможет покинуть страну из-за обязанностей на выборах. Но на вчерашней пресс-конференции главный тренер королевского клуба Зинедин Зидан сообщил, что это не помешает защитнику принять участие в матче.

    По данным  источника, в день голосования Марсело проведет индивидуальную тренировку в Мадриде, а утром 5-го мая вылетит частным рейсом в Великобританию и присоединится к команде.

    Первый полуфинальный матч между «Реалом» и «Челси» состоялся 27-го апреля на стадионе «Альфредо Ди Стефано» в Мадриде. Игра завершилась со счетом 1:1. Марсело провел на поле 77 минут. В нынешнем сезоне он сыграл всего два матча в Лиге чемпионов.

    Читайте также

    «Реал» и «Челси» разошлись миром в Мадриде

    La Gazzetta dello Sport: Роналду хочет покинуть «Ювентус»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров