• Ребров доволен, что «Динамо» продолжает борьбу в Лиге чемпионов

    25.11.15 14:50

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров после победы в Лиге чемпионов над лидером группы G «Порту» (2:0) признался, что остался доволен самоотдачей своих подопечных, которые продолжили борьбу за выход в плей-офф турнира.

    — Я рад, что ребята подарили огромную радость болельщикам. Это очень важная победа. Я рад, что мы не просто победили, а победили в два мяча у очень сильной команды. Думаю, что 17 ударов по воротам «Порту» — это тот показатель, который говорит о многом. А «Порту» пробил раз семь или восемь. Ребята были настроены на победу. Я видел это в их глазах на предматчевой тренировке, перед игрой — они действительно хотели выиграть, и у них это получилось. Это было очень непросто, поверьте, — сказал Ребров в эфире украинского телеканала «Футбол».

    Перед заключительным туром в активе «Динамо» восемь набранных баллов. У лидирующих «Челси» и «Порту» — на два очка больше. Заключительный матч команды проведут друг против друга. В свою очередь, киевляне дома примут израильский «Маккаби», у которого «ноль» в графе очков

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров