• Ребров доволен, что «Динамо» возглавило группу в Лиге чемпионов

    30.09.15 11:01

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Рулевой киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал добытую в Израиле победу над тель-авивским «Маккаби» (2:0) в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

    — Это был хороший матч. Команда почти все сделала правильно. Победа доказывает это. У нас хорошие игроки, и эта победа очень важна для них. Играть в Тель-Авиве было нелегко. Футболисты «Маккаби» старались и порой добивались успеха.

    Любой команде быстрый гол придает уверенности, особенно в Лиге чемпионов. Ребята ее получили. Мы играли против сильного и серьезного соперника. Набранные три очка очень важны, но главное — каждый понимает, что ему делать. Мы должны следить за своей игрой, а на турнирную таблицу будем смотреть в конце. Легких игр здесь нет. Недооценивать соперника в Лиге чемпионов нельзя — любая команда может поплатиться за это, — сказал Ребров, слова которого приводит пресс-служба УЕФА.

    Отметим, что благодаря победе киевское «Динамо» возглавило группу G, набрав четыре очка. «Порту», выиграв у «Челси», идет вторым. В активе «Маккаби» — ноль баллов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров