• Ребров объяснил успешное выступление «Спартака» в прошедшем сезоне Лиги Европы

    Красно-белые с первого места вышли из группы в ЛЕ

    19.05.22 22:44

    Ребров объяснил успешное выступление «Спартака» в прошедшем сезоне Лиги Европы - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший вратарь «Спартака» Артем Ребров поделился мнением о выступлении московского клуба в прошедшем сезоне Лиги Европы.

    «Эти игры в Лиге Европы вошли в историю! Конечно, все понимают, какой кайф оказаться первыми в группе с таким составом как «Лестер», «Наполи» и «Легия», тем более решив все на последней минуте заключительного матча.
    В отличие от предыдущих «моих» розыгрышей турнира, где я был на поле, в этот раз находился с командой в другом качестве. Видимо, поэтому и результат пришел», – написал Ребров в своем телеграм-канале.

    «Спартак» в Лиге Европы-2021/22 выступал в группе с «Лестером», «Наполи» и «Легией». Красно-белые набрали 10 очков и вышли в плей-офф турнира с первого места в группе. В 1/8 финала ЛЕ столичной команде предстояло сыграть с «РБ Лейпциг», но 28 февраля из-за решения УЕФА исключить все российские команды из международных соревнований, «Спартак» был отстранен от участия в турнире, а в следующий раунд автоматически прошел немецкий клуб.

    В октябре Ребров объявил о приостановке своей карьеры и начале работы на должности технического координатора в «Спартаке».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров