• Ребров рассказал о сходствах Абаскаля с Тедеско

    Технический координатор «Спартака» делится впечатлениями от нового тренера

    07.07.22 15:47

    Ребров рассказал о сходствах Абаскаля с Тедеско - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Технический координатор «Спартака» Артем Ребров поделился первыми впечатлениями от нового главного тренера команды Гильермо Абаскаля.

    «Из наблюдений: Абаскаль в 22:00 выключает телефон и ложится спать, встает в 6:00 и начинает работать. Говорит, что утренние часы для него самые ценные и продуктивные. На сборах сразу устроил тимбилдинги. Например, на базу привезли профессиональную установку для караоке, новые ребята пели. Играем в городки – такого раньше тоже не было», – написал Артем Ребров в своей колонке на Sports.ru.

    Также бывший голкипер отметил, что Абаскаль напомнил ему бывшего тренера «Спартака» Доменико Тедеско: такой же молодой, открытый и эмоциональный. Под руководством Доменико Тедеско «Спартак» занял второе место в чемпионате России-2020/21.

    Гильермо Абаскаль был назначен главным тренером «Спартака» 10 июня, через день после ухода с этого поста итальянского специалиста Паоло Ваноли. Ранее 33-летний специалист работал в «Кьяссо», «Волосе» и «Базеле».

    В минувшем сезоне «Спартак» занял 10-е место в РПЛ, а также завоевал Кубок России.

    «Спартак» откроет сезон в ближайшие выходные. Красно-белые будут противостоять «Зениту» в матче за Суперкубок России, который пройдет 9 июля в 19:00 по московскому времени на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров