• Ребров считает, что оказался в сборной благодаря «Спартаку»

    21.11.15 13:11

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер московского «Спартака» Артем Ребров поблагодарил главного тренера сборной России Леонида Слуцкого за предоставленную возможность дебютировать в составе национальной команды.

    «Слуцкий в очередной раз подтвердил, что он держит слово и как обещал дал возможность сыграть всем футболистам, а это было очень важно для всех нас. Думаю, Игнашевич прочитав этот пост улыбнется тому, как человек в 31 год радуется одному тайму в сборной в товарищеском матче. Серега, со своими 114 играми, отличное достижение, еще раз поздравляю,  пишет Ребров на своей страничке в Instagram Многие играют долгие годы за различные клубы и показывают высокий уровень, но не получают вызова в национальные команды. И если бы я не играл за такой великий клуб, как «Спартак», думаю я бы никогда не оказался в сборной».

    Напомним, что Ребров сыграл целый тайм в товарищеском матче со сборной Хорватии (1:3). Голкипер вышел на поле во второй половине игры при счете 1:0, однако, пропустив трижды, несколько омрачил себе дебют в составе главной команды страны. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров