• Red Bull Jump & Freeze ─ аква-шоу закроет сезон в Санкт-Петербурге

    03.04.18 13:52

    Red Bull Jump & Freeze ─ аква-шоу закроет сезон в Санкт-Петербурге - фото

    Фото: Red Bull

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    21 апреля 2018 года любители безудержного экстрима и веселого карнавала вновь соберутся на гостеприимном горнолыжном курорте «Снежный» недалеко от Санкт-Петербурга, чтобы принять участие в аква-шоу Red Bull Jump & Freeze – единственном в своем роде зимнем соревновании с элеменами вольного плавания.

    Red Bull Jump & Freeze (что переводится как «Прыгни и замерзни») ─ это безбашенный контест для сноубордистов и лыжников, которые получат возможность съехать со снежного склона прямо в наполненный до краев бассейн, выполнив при этом какой-нибудь невероятный трюк. Звучит безумно, но это еще не все: сделать это нужно будет обязательно в костюме ─ ведь судьи будут оценивать не только крутизну трюка, но и креативность образа.

    Победители получат ценные подарки, восторги зрителей и славу на весь «ВКонтакт». Строгая судейская коллегия будет оценивать не только внешний вид участников, но и крутизну трюка, который они будут приземлять в воду.

    Окунуться в безумный мир Red Bull Jump & Freeze придется с головой, так что всем смельчакам настоятельно  рекомендуется захватить с собой полотенце, теплую сухую одежду и сменную обувь. Мы за экстрим без соплей!

    Место проведения Red Bull Jump & Freeze остается прежним: Ленинградская область, поселок Коробицыно, горнолыжный курорт «Снежный». Регистрация участников открывается в 12.00. Креативный костюм для всех участников ─ обязателен, а для зрителей ─ желателен. Сделаем этот день ярким вместе!


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров