• «Спартак» добился извинений за шутку о Тедеско

    31.10.20 00:07

    «Спартак» добился извинений за шутку о Тедеско - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Редакция программы «Коммент.Шоу» принесла извинения главному тренеру «Спартака» Доменико Тедеско за шутку, озвученную Денисом Казанским в последнем выпуске.

    В «Спартаке» не оценили шутку про Тедеско и отрубленную голову

    Это стало реакцией на заявление директора департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов о том, что клуб направит жалобу в адрес руководства «Матч ТВ» и попросит публичных извинений.

    «Нам очень жаль, что шутка про Доменико Тедеско в новом выпуске Коммент.Шоу могла показаться жестокой и неуместной, особенно в контексте трагических событий последних дней, которые происходят во Франции. Вместе с тем, хотим отметить, что мы ни в коем случае не преследовали целью оскорбить ни главного тренера «Спартака», ни болельщиков клуба. И в этой связи хотим принести свои извинения Доменико Тедеско и пожелать ему здоровья и удачи», – говорит в сообщении официального инстаграма «Коммент.Шоу».

    Мнения в комментариях под постом разделились.

    alexmoiseew:
    Шутка оч смешная, ребят! Я болельщик «Спартака». Но с уверенностью могу сказать, что надо просто относиться к юмору легко. И не заморачиваться. Тем более болельщикам «Спартака», мы же все адекватные люди.

    fond242020:
    «Спартак» – это команда с тонкой душевной организацией! Судят не так! Шутят не так! Не дай бог топнут ножкой и снимутся с чемпионата! Вроде Федун либерал, а замашки-то коммунистические!

    g_a_n_e_e_v:
    Перебор ребята, тонкий лед...

    Тедеско возглавил «Спартак» в октябре прошлого года. Его контракт рассчитан до конца нынешнего сезона. После 12-ти туров красно-белые занимают первое место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ.

    Читайте также

    Генич – о реакции «Спартака» на шутку о Тедеско: Первое место прилично давит

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров