• Reebok и фестиваль «Стань человеком» возвращаются в Санкт-Петербург

    28.06.18 17:09

    Reebok и фестиваль «Стань человеком» возвращаются в Санкт-Петербург - фото

    Фото: Reebok

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    28 июля в Санкт-Петербурге около парка Сосновка (Ольгинский пруд) состоится фитнес-фестиваль «Reebok. Стань человеком», в рамках которого пройдет командный забег с испытаниями. 

    В этом году участников ждет существенно расширенная программа: помимо забега все пришедшие на мероприятие смогут посетить мастер-классы по самым популярным направлениям фитнеса, йога-марафон от адептов йоги, а также среди первых познакомиться с новыми программами Les Mills. Для команд, готовящихся выйти на старт, с утра будет организована разминка, которая поможет разогреться перед прохождением трассы и поднимет настроение как участникам забега, так и тем, кто придет поболеть за друзей и родных. 


    Стоимость участия в забеге при регистрации на сайте спб.станьчеловеком.рф до 9 июля составит 1000 рублей за каждого участника, после 9 июля – 1500 рублей.  Вход на фестиваль бесплатный. Как и в прошлые годы, три команды-лидера забега получают право принять участие в осеннем состязании «Стань человеком», которое состоится в Москве. 

    Начало регистрации 5 июня. Более подробную информацию можно найти на сайте: спб.станьчеловеком.рф и на официальной странице мероприятия ВКонтакте vk.com/reebokbemorehumansaintpetersburg.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров