• Регламент чемпионата России могут поменять из-за возвращения Вагнера в ЦСКА

    По действующему регламенту бразилец не сможет играть за ЦСКА

    07.06.20 20:45

    Регламент чемпионата России могут поменять из-за возвращения Вагнера в ЦСКА - фото

    Фото: Uol.com.br

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На совещании РФС в понедельник будут внесены правки в регламенте и статусе переходов игроков. Это позволит ЦСКА заявить на оставшиеся 8 матчей Тинькофф чемпионата России бразильского нападающего Вагнера Лава, который близок к возвращению в армейский клуб.

    Действующий регламент не позволяет Вагнеру сыграть в сезоне-2019/20, заявил директор академии ЦСКА Олег Корнаухов. По его словам, бразилец даже в 35 лет будет готов приносить пользу команде.

    – Вагнер всегда играл на стабильно высоком уровне, но первый его приход в ЦСКА запомнится больше всего, когда он стал одним из любимцев болельщиков с великолепным отношением с руководством и остальными футболистами. Настоящий бразильский карнавальный игрок. Делал результат. На него очень приятно смотреть. Как истинный бразилец, он не очень любил тренироваться. То, что он делал на поле, было загляденьем, – сказал Корнаухов в эфире «Матч ТВ».

    Ранее ФИФА рекомендовала клубам продлевать до конца сезона соглашения и аренды, срок действия которых истекал в мае-июне 2020 года. Вагнер Лав возвращается в ЦСКА в статусе свободного агента. На этой неделе он объявил об уходе из «Коринтианс», за который выступал в последнее время. За ЦСКА Вагнер Лав играл в 2004 – 2012 (с перерывами на аренды) и в 2013 годах. В составе армейцев он выиграл 4 чемпионских титула и Кубок УЕФА.

    Читайте также

    Премьер-лига опубликовала календарь: вот главные даты окончания сезона

    Вагнер Лав заключит с ЦСКА контракт на один год

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров