• «Рейнджерс» может обменять Бучневича и Наместникова из-за прихода Панарина

    16.07.19 21:30

    «Рейнджерс» может обменять Бучневича и Наместникова из-за прихода Панарина - фото

    Фото: Рейнджерс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Рейнджерс» может обменять Павла Бучневича и Владислава Наместникова из-за прихода в команду Артемия Панарина. Как сообщает New York Post, руководство клуба из Нью-Йорка может таким способом разгрузить платежную ведомость, потяжелевшую после прихода уроженца Коркино.


    Панарин подписал с «Рейнджерс» контракт на 7 лет с кэп-хитом 11,5 млн долларов. У клуба осталось 7 млн под потолком зарплат. Генменеджеру нужно подписать новые контракты с нападающими Павлом Бучневичем и Бренданом Лемье, а также с защитниками Джейком Трубой и Энтони Деанджело. 

    С Бучневичем у «Рейнджерс» уже назначен арбитраж на 29 июля.  У 24-летнего форварда истек контракт новичка с кэп-хитом в 925 тыс долларов. В 64 матчах прошедшего сезона россиянин записал на свой счет 38 (21+17) баллов при показателе полезности «-10» и 13 минутах штрафа. 

    Наместников в минувшем сезоне провел 78 матчей регулярного чемпионата и отметился 31 (11+20) очком при показателе полезности «-7». Его контракт с кэп-хитом 4 млн долларов будет действовать еще сезон.  

    Следующим летом помимо Наместникова контракты заканчиваются еще у семи игроков основного состава «Рейнджерс». При этом в платежной ведомости освободятся 2 млн долларов за счет снижения суммы выплат Дэну Джирарди за выкупленный контракт.

    Читайте также 

    Панарин испортил себе карьеру, выбрав «Рейнджерс»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров