«Рейнджерс» одолели «Коламбус», Шестеркин стал первой звездой матча

«Рейнджерс» одолели «Коламбус», Шестеркин стал первой звездой матча

«Коламбус» на своем льду принимал «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра завершилась победой гостей со счетом 2:1 Б.

В составе победителей точным броском отметился Мика Зибанежад, у хозяев шайбу забросил россиянин Дмитрий Воронков. Артемий Панарин записал на свой счет результативную передачу.

Решающий буллит реализовал Джей Ти Миллер.

Российский голкипер «Нью‑Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин уверенно справился с 24 бросками соперника и был признан лучшим игроком встречи.

Хоккеисты из Нью‑Йорка одержали третью подряд победу и закрепились на седьмой позиции в таблице Восточной конференции, набрав 22 очка в 19 матчах. «Коламбус» после 18 игр имеет 20 очков и занимает 12‑е место.

18 ноября «Коламбус» примет на своей арене «Монреаль». Начало матча — в 3:30 по московскому времени. «Рейнджерс» днем ранее сыграют дома с «Детройтом».


Источники
Автор фото: NHL