• Рейтинг «олигархов» мирового футбола – Месси, Роналду и... Бэйл

    27.06.19 18:39

    Рейтинг «олигархов» мирового футбола – Месси, Роналду и... Бэйл - фото

    Фото: readfootball.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    France Football составил рейтинг самых высокооплачиваемых игроков, исходя из их годовой зарплаты. 

    На первом месте оказался аргентинец Лионель Месси, защищающий цвета «Барселоны». Он обходится клубной казне в 130 млн, но зарабатывает на нем «Барса», естественно, гораздо больше.

    Вечный конкурент и соперник Месси португалец Кришитану Роналду, который сейчас, в отличие от Месси, сражающегося за сборную Аргентины на Кубке Америки, загорает со своей женой Джорджиной, отстает совсем ненамного – 113 млн. Напомним, он защищает цвета туринского «Ювентуса».

    На третьем месте еще один идол современности – бразилец Неймар, принадлежащий французскому ПСЖ. Несмотря на то, что бразилец уже давно не играет в футбол, его доходы, в связи с этим, не сильно пострадали – 91,5 млн в год. «Шоб я так жил», – сказали бы у нас. При этом Ней еще периодически высказывает недовольство по поводу контракта, связывающего его с парижским клубом. СМИ сватают его в «Барселону». Как и Антуана Гризманна. Если оба проследуют в известном направлении, в каталонском клубе соберутся главные «богатеи» футбольного мира. Хотя «Барса» устами своих руководителей говорит, что не хочет возвращать Неймара: слишком он распустился.

    Появление Гризманна в «Барселоне» более вероятно. Зарплата его возрастет. Хотя и в испанском «Атлетико» француз чувствует себя неплохо с 44 млн годового дохода.

    Замыкает пятерку «толстосумов», по версии французского издания, как ни странно, валлиец Гарет Бэйл. «Реал» платит ему 40 с лишним млн в год, при этом Зинедин Зидан, тренер Королевского клуба, не видит британца на поле. Понятно, что Бэйл никуда с такой зарплаты «соскакивать» не хочет и говорит, что готов играть в Мадриде хоть в гольф, но только с условием сохранения договора с «Реалом», который истекает 30 июня 2022 года. 

     

    Amore mio 💏😘

    Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров