• Рейтинг Хабиба взломали? UFC вернул россиянина на первое место

    07.11.20 22:40

    Рейтинг Хабиба взломали? UFC вернул россиянина на первое место - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Официальный сайт UFC восстановил актуальную версию своего абсолютного рейтинга (вне категорий), вернув на первое место россиянина Хабиба Нурмагомедова, который завоевал трон после победы над Джастином Гейджи.

    Губерниев против Хабиба Нурмагомедова: Давайте не будем разбрасываться званиями. Хабибу хотят вручить звание героя России

    Сегодня на некоторое время рейтинг был изменен, причем на первое без каких-либо оснований был поставлен... Конор Макгрегор, неудачливый соперник Хабиба. 

    Некоторые пользователи предположили, что это была шутка UFC по случаю завершения борьбы на президентских выборах в США-2020. Действующий президент Дональд Трамп, согласно последней информации, окончательно проиграл Джо Байдену, кандидату от Демократической партии, и должен уступить пост номер один. 

    Нурмагомедов в октябре победил американца Джастина Гэтжи удушающим приемом и объявил о завершении карьеры, имея чистый послужной счет из 29 побед при 0 поражений. Непобедимых чемпионов в мире единоборств за всю историю можно пересчитать по пальцам, что и позволило поставить Хабиба на вершину рейтинга. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров