18:48 · 06.01.2023
Ренан подписал контракт с «Зенитом»

Ренан подписал контракт с «Зенитом»

Петербургский клуб нашел замену Ловрену

Бразильский футболист Роберт Ренан подписал контракт с «Зенитом», пишет бразильский журналист Фабио Алейшо.

Защитник станет одним из двух игроков, на которых петербургский клуб обменяет нападающего Юри Альберто. Вторым новичком для «Зенита» может стать полузащитник Дю Кейроз.

«Коринтианс» намерен обменять Альберто на двух своих игроков по той причине, что сам нападающий не хочет возвращаться в Россию.

Ренану – 19 лет. За основную команду «Коринтианса» он играл с лета текущего года. За молодежный состав защитник провел 17 матчей, в которых отличился двумя результативными передачами. Игрок также представляет сборную Бразилии до 20 лет. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 2 миллиона евро.

После 17 туров РПЛ «Зенит» лидирует в турнирной таблице с 42 очками. Ближайший преследователь «Спартак» имеет в своем активе 36 очков.


Источники
Автор фото: torcedores.com
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги