• Ренан заявил, что почувствовал себя плохо в «Зените»

    Бразилец прокомментировал свой переход в аренду в «Интернасьонал»

    09.01.24 20:32

    Ренан заявил, что почувствовал себя плохо в «Зените» - фото

    Фото: телеграм-канал «Зенита»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Зенита» Роберт Ренан, перешедший на правах аренды в «Интернасьонал», прокомментировал свой трансфер в бразильский клуб.

    «Я многому научился, находясь в «Зените», но в один момент почувствовал себя плохо и мой уровень упал. Я использую этот опыт и не повторю этих ошибок. Здесь, в «Интернасьонале», у меня все получится хорошо, – заявил Ренан в интервью на пресс-конференции «Интернасьонала».

    Ренан также заявил, что отклонил вызов в состав олимпийской сборной Бразилии, чтобы провести полноценную предсезонную подготовку вместе с «Интернасьоналом».

    4 января «Зенит» официально объявил об уходе Ренана на правах аренды в «Интернасьонал» до конца бразильского футбольного сезона 2024 года.

    20-летний футболист перешел в «Зенит» в январе из «Коринтианс». В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги защитник принял участие в 4 матчах, в которых не отметился результативными действиями. В последний раз он появлялся на поле в матче петербургского клуба 31 октября. Действующее соглашение Роберта с сине-бело-голубыми рассчитно до окончания сезона-2027/28. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 9 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров