Решение CAS по делу ЦСКА и Федотова перенесено на октябрь

Решение CAS по делу ЦСКА и Федотова перенесено на октябрь

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что вердикт Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу между клубом и бывшим главным тренером Владимиром Федотовым станет известен в начале октября.

«На текущий момент решение вновь было перенесено на месяц – теперь это начало октября», – цитирует Брейдо «Матч ТВ».

ЦСКА расторг контракт с Федотовым в июне прошлого года.

Юристы специалиста требуют от клуба компенсацию за досрочное прекращение договора. Кроме того, они считают, что репутации тренера был нанесён ущерб, поскольку руководство ЦСКА объявило о назначении Марко Николича ещё до официального прекращения работы Федотова с командой.

После 10 туров текущего сезона ЦСКА с 21 очком лидирует в турнирной таблице чемпионата России. В следующем матче армейцы 5 октября на своем поле сыграют со «Спартаком».


Источники
Фото: ПФК ЦСКА
«Матч ТВ»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5