• Решение по делу российских ходоков вынесут не позднее 24 марта

    Решение по делу российских ходоков вынесут не позднее 24 марта - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Высший спортивный арбитражный суд в Лозанне  вынесет решение по делу российских ходоков Сергея Кирдяпкина, Валерия Борчина, Сергея Бакулина, Ольги Каниськиной, Владимира Канайкина, а также бегуньи Юлии Зариповой не позднее 24 марта, сообщается на официальном сайте CAS.

    Слушания по делам пяти российских ходоков — олимпийских чемпионов Борчина, Кирдяпкина и Каниськиной, а также чемпиона мира Бакулина и вице-чемпиона мира Канайкина — прошли 2-3 декабря 2015 года и 26 февраля 2016 года. Все спортсмены были временно отстранены от международных соревнований из-за аномального отклонения показателей крови в биологических паспортах.

    Отметим, что международная федерация легкой атлетики выразила несогласие с решением российского антидопингового агентства о сохранении в силе золотой медали Каниськиной и серебра Кирдяпкина на Олимпийских играх-2012 в Лондоне. Если CAS удовлетворит апелляцию, то Каниськина также лишится титула победителя чемпионата Европы 2010 года, Бакулин и Зарипова — золотых медалей чемпионата мира — 2011.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров