• «Рейнджерс» и «Торонто» досрочно вышли в плей-офф НХЛ

    Накануне досрочно в плей-офф пробились «Бостон» и «Нью-Джерси»

    28.03.23 08:57

    «Рейнджерс» и «Торонто» досрочно вышли в плей-офф НХЛ - фото

    Фото: ХК «Нью-Йорк Рейнджерс»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Торонто Мэйпл Лифс» досрочно вышли в плей-офф НХЛ после очередного тура регулярного чемпионата.

    «Рейнджерс» выходит в плей-офф второй сезон подряд. Команда располагается на 5-й строчке в Восточной конференции с 96 очками на 3-й в Столичном дивизионе. «Торонто» идет 4-м с 97 очками и 2-м в Атлантическом дивизионе.

    Досрочно в плей-офф НХЛ также вышли «Нью-Джерси», который не делал этого с 2018 года, а также «Бостон». «Брюинз» – единственная команда в НХЛ, быстрее всего добившаяся 50 побед в 64 матчах.

    Также в четвертьфинале сыграют «Миннесота», «Сиэтл», «Даллас», «Вегас», «Виннипег», «Лос-Анджелес», «Эдмонтон», «Питтсбург», «Тампа-Бэй», «Каролина» и «Айлендерс».

    В составе «Рейнджерса» выступают три россиянина – вратарь Игорь Шестеркин, нападающие Артемий Панарин и Владимир Тарасенко. Цвета «Торонто» защищает российский голкипер Илья Самсонов.

    Ближайшая встреча «Торонто» запланирована на 30 марта. Команда примет «Флориду». «Нью-Йорк» 29 марта ожидает «Коламбус».

    Традиционно в плей-офф НХЛ выходят по три команды из каждого дивизиона, чьи результаты оказались лучшими по итогам чемпионата. Кроме того, уайлд-кард получают по две команды из Восточной и Западной конференции. В полуфинале участники борются за главный приз турнира – Кубок Стэнли.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров