• «Рейнджерс» сравнял счет в серии с «Нью-Джерси», Тарасенко набрал два очка

Панарин остался без результативных действий

30.04.23 08:36

«Рейнджерс» сравнял счет в серии с «Нью-Джерси», Тарасенко набрал два очка - фото

«Нью-Йорк Рейнджерс» дома принял «Нью-Джерси Дэвилз» в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

За «Рейнджерс» забили Крис Крайдер, Мика Зибанеджад, Баркли Гудроу, Брэйден Шнайдер и Владимир Тарасенко. Россиянин также отличился результативной передачей. Для него это третий гол и первый ассист в серии с «Нью-Джерси». Нападающий Артемий Панарин отыграл встречу без результативных действий.

Российский вратарь ньюйоркцев Игорь Шестеркин отразил 34 броска. В четвертьфинале с «Дэвилз» он провел все шесть матчей. Наибольшее количество шайб голкипер спас в пятой встрече – тогда он отразил 39 бросков.

В составе «Нью-Джерси» шайбы забросили Кертис Лазар и Доусон Мерсер. Россиян в составе «Дэвилз» нет.

Седьмой матч «Рейнджерс» и «Нью-Джерси» пройдет в ночь на 2 мая. Начало – в 3:00 по московскому времени.