• Режиссер фильма о «Краснодаре» рассказал, чем его потряс Галицкий

    26.05.21 20:06

    Режиссер фильма о «Краснодаре» рассказал, чем его потряс Галицкий - фото

    Фото: ФК Краснодар

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Краснодар» впервые в своей истории принимал участие в групповом этапе Лиги чемпионов. Об этом был снят фильм «От игры к игре». В фильме показано и рассказано о том, какой путь преодолел «Краснодар», чтобы достойно представить страну в Лиге чемпионов УЕФА. В интервью «Спорту День за Днем» режиссер фильма о «Краснодаре От игры к игре» Юрий Шаров рассказал о владельце «Краснодара» Сергее Галицком. По словам создателя картины, таких людей он еще не встречал.

    – Сумасшедший патриот своего города. Он полностью погружен в то, чтобы вывести футбол, вывести «Краснодар» на новый уровень. Не знаю, как у него со свободным временем, но мне кажется, что он все свое время тратит на постройку новых объектов, контроль. Занимается делами команды, академии, обустраивает парк. Чтобы пообщаться с ним лично, такого не было. Я не так много знал его, как люди в Краснодаре, но мне было интересно посмотреть за ним.

    «Я также снимал его, когда он смотрел игру со стадиона. Я был потрясен. Впервые увидел, что человек может быть так погруженным в игру. Переживал, наблюдал. Он был очень сосредоточен. Произвел впечатления такого человека, которому не безразлична судьба города и команды, которую он создал. Он человек, который сходит с ума от игры. Он влюблен в футбол», – заявил Шаров.

    С 25 мая картина «От игры к игре» стала доступна в приложениях ведущих онлайн-кинотеатров.

    Полное интервью Юрия Шарова – в ближайшее время на сайте «Спорт День За Днем».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров