• Резцова раскритиковала Шашилова за работу в женской сборной России

    Кристина будет готовиться к следующему сезону самостоятельно под присмотром Виталия Норицына

    01.04.22 11:04

    Резцова раскритиковала Шашилова за работу в женской сборной России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова оценила работу старшего тренера женской сборной России Михаила Шашилова.

    «Шашилов — никакой тренер для наших девочек. Но никого другого ему на смену пока не нашли. Полагаю, что Кристина будет готовиться к следующему сезону самостоятельно под присмотром Виталия Норицына», – передает слова Анфисы Резцовой РИА «Новости».

    Сегодня тренерский совет СБР оценил работу Михаила Шашилова на удовлетворительно. 23 члена тренерского совета проголосовали за «удовлетворительно», 5 – за «неудовлетворительно».

    Михаил Шашилов возглавляет женскую сборную России с мая 2020 года. В январе тренер был близок к отставке из-за участившихся случаев нарушения режима.

    Виталий Норицын работал старшим тренером женской сборной России до мая 2020 года, после чего присоединился к тренерскому штабу мужской сборной Болгарии.

    На прошедшей Олимпиаде-2022 в Пекине женская сборная России завоевала серебро в эстафета, а Кристина Резцова и Ульяна Нигматуллина заняли третье место в составе сборной России в смешанной эстафете.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров